Зарегистрируйся и получи множество удобных функций и отключение части реклам.

Ежемесячное сёдзё Нодзаки

Пред
След
Проблемы?
Серии Озвучка Субтитры

Ежемесячное сёдзё Нодзаки аниме онлайн

Gekkan Shoujo Nozaki-kun

123 748 голосов
Тип:
ТВ-сериал
Дата выхода:
с 7 июля 2014 г. по 22 сент. 2014 г.
Статус:
Завершен
Возрастной рейтинг:
PG-13
Студия:
Dogakobo
Жанры:
Комедия , Романтика , Школа
Рейтинг:
7.8
Длительность:
24 мин
Качество:
HD
Просмотров:
7,424,900
Кол-во серий:
12 / 12
Тенё Сакура, ученица старших классов, тонко чувствует страстную привязанность к Умэтаро Нодзаки. Однажды, собравшись с духом, она открыто выразила ему свою любовь, но он неправильно воспринял ее как простую фанатку и беззаботно подписал автограф. Слыша, что Тенё желает быть с ним навеки, он пригласил ее погостить у него дома. Когда она вошла в дом Умэтаро, она внезапно открывает для себя, что он – мангака. Что остается делать расстроенной школьнице? Конечно, предложить свою помощь в создании популярной шедевральной сёдзё-манги Умэтаро, ведь так она не упустит ни единого шанса быть рядом со своим возлюбленным! Но что выйдет из этого союза? Это аниме можно смотреть на телефоне и планшете.
Скриншоты
Испытай свои знания этого аниме!
Комментарии Аниме Правила
Лидия 6 5 лет назад
+
-
0
Было весело?. Отличное аниме, чтобы поднять себе настроение. Над некоторыми моментами смеялась в голос ( особенно, например, над моментом про конфеты, перематывала нескольно раз. И - про быка... и еще кое -где)
Федя Интроверт 47 6 лет назад
+
-
1
Мдэ , аниме про сёдзе мангу , без жанра сёдзе ... Думал тут будет что-то поинтереснее , но все равно неплохо. Вполне можно отнести к весьма годной романтике , смотрится легко и ненавязчиво (жанр "комедия" всё таки делает свое дело). Однако до уровня романтики какой-нибудь "амнезии сумеречной девы" всё таки не дотягивает , там сюжет поинтереснее (хотя и менее реалестичный) + там сочетаются 2 противоположных жанра "комедия" и "драма" от этой смеси если честно чувствуешь себя некомфортно после просмотра (это может послужить причиной для выпадания в затяжную депрессию) однако спектр испытываемых эмоций во время просмтог больше в разы , ведь даже такого как я после просмотра "амнезии сумеречной девы" пробрало на пару слизинок (а мой эмоциональный диапазон меньше чем у зубочистки) , но это лично мой идеал жанра романтика , а так аниме действительно неплохое.
Tomris 1 6 лет назад
+
-
1
Шикарный аниме конец не удивил ^_^
Ваш комментарий