Зарегистрируйся и получи множество удобных функций и отключение части реклам.

Эмма: Викторианская романтика. Семейство Молдеров

Пред
След
Проблемы?
Серии Озвучка Субтитры

Эмма: Викторианская романтика. Семейство Молдеров аниме онлайн

Eikoku Koi Monogatari Emma: Molders-hen

5 603 голосов
Тип:
ТВ-сериал
Дата выхода:
с 17 апр. 2007 г. по 3 июля 2007 г.
Статус:
Завершен
Возрастной рейтинг:
G
Студия:
Ajia-Do
Жанры:
Повседневность , Романтика , Исторический , Драма , Сейнен
Рейтинг:
7.8
Длительность:
25 мин
Качество:
HD
Просмотров:
336,200
Кол-во серий:
12 / 12
В одном отдаленном английском поселении под названием Хоэрт, начинается новый эпизод в жизни Эммы. Она получает работу горничной у богатой и состоятельной семьи Молдер. Желая избежать прошлого, Эмма решает сосредоточиться на настоящем. Новый дом, новая работодательница, новые друзья. В своем жизненном пути она встретит множество людей и испытает как боль, так и радость. В то время, пока Уильям находится в Лондоне, он старается исполнить свою обязанность наследника семьи Джонс, но не может забыть Эмму. С другой стороны, когда ему тяжело, Элеанор всегда рядом, поддерживая его своей нежной и застенчивой улыбкой, которая, показалось бы, может исцелить его душевные раны... Эта история рассказывает о любви простой горничной и богатого дворянина. Смогут ли они найти ответы, что скрываются в их оборванных сердцах? Это аниме можно смотреть на телефоне и планшете.
Скриншоты
Испытай свои знания этого аниме!
Комментарии Аниме Правила
リチャード リチャーズ 13 3 года назад
+
-
0
2 сезон более красочен и больше драмы напомнил мне Президент Студ Совета горничная,Госик местами и Лис секретной службы и я.Но более напомнил дораму Шёпот.Кот до сих пор на высоте в топе k-pop.
90 из 100.Приятная рисовка хотя я не придирчив к рисовке.Сюжет в стиле Ромео и Джульетта.
Гость Канеки 3 года назад
+
-
1
Прекрасное аниме в духе "Гордость и предубеждение" и "Джейн Эйр". Озвучка, правда, хромает (пожарники вместо пожарных, красивЕе вместо красИвее и пр.), но Анидаб никогда не отличался качеством, слух не режет - уже хорошо). В общем, любителям красивых романтических историй - советую!
Ваш комментарий