Манхва Юная королева Джун
June - the little Queen
- Рейтинг:
- 9.5
- Просмотров:
- 25,410
- Переводчик:
- Peremanga
- Могу я у тебя кое-что спросить? - Спрашивай тише. - Почему они отправляют меня в бездну? - Они? - Королевы. - Это не потому, что мы не хотим тебя убивать, просто не можем. - Почему? - Святая сила недостаточно велика. - Так вот оно, что... - Мне кажется, безграничное количество энергии уйдёт только на то, чтобы запечатать тебя. - Можно ещё кое-что спросить? - Спрашивай тише. - Если бы у тебя была такая возможность, в какой момент жизни ты бы вернулась? - Я столько уже пережила, что не хочу пройти через это снова. - Жизнь без сожалений легка. - Не то, чтобы я ни о чём не сожалею. Но если бы у меня был шанс, я бы повторила ошибки. Я бы лишь смотрела вперёд и продолжала жить.
— Король демонов Шаосент и Королева света Иношияприкольно отстой ещё
- Мат
- Никакой нецензурной лексики (это также касается аббревиатур и завуалированных слов), брани, ругательств и оскорблений - уважайте друг друга.
- Спойлеры
- Не забывайте выбирать тег "спойлер", чтобы не портить впечатления другим пользователям.
- Реклама!
- Никакой рекламы сторонних ресурсов. Это касается всех ссылок, не относящихся к этому сайту или нашей группы в vk.
- Флуд
- Не оставляйте бессмысленных комментариев. Сюда относятся: бессмысленный набор символов; текст не касающийся аниме или сайта; комментарий состоящий только из смайлов. Такие комментарии не имеют никакой ценности для других пользователей.