Манхва В этот раз я изменю главную мужскую роль
I'll Change the Male Lead This Time
921 голосов
- Рейтинг:
- 8.8
- Просмотров:
- 55,314
- Переводчик:
- Kingdom of Rubellite
Добавить в закладки
Однажды я переродилась в героиню романа “Река забвения” и прожила в нём три года, думая, что я не играю там никакой важной роли.
Однако, потом я узнала, что моим женихом был главный герой! По сюжету романа он был влюблён в главную героиню, святую, а я была второстепенным персонажем, который должен был умереть.
В ту шокирующую ночь, будучи пьяной, я призналась в любви случайному мужчине, который, как мне показалось, был похож на моего любимого персонажа, кронпринца Гепериона Сол Люция.
«Не хотите ли Вы обручиться со мной? Свадьба или интрижка - я согласна на всё»
«Как скажешь»
И он действительно оказался Гиперионом!
Вот только после помолвки с наследным принцем мой прошлый жених стал одержимым мной!
Не слишком ли это для второстепенной роли?
Другие названия: 이번엔 남주를 바꾸겠습니다,This Time I’ll Change My Husband
Где читать мангу бесплатно
Не знаете где читать мангу? Достали сайты с платными главами? Мангабаф сливает платные главы, для вас они доступны совершенно бесплатно. Поэтому если
вы ищите слив глав манги то переходите туда.
Читать главы В этот раз я изменю главную мужскую роль онлайн
У манги пока нет глав
Зиро Ту
Ваш комментарий
- Мат
- Никакой нецензурной лексики (это также касается аббревиатур и завуалированных слов), брани, ругательств и оскорблений - уважайте друг друга.
- Спойлеры
- Не забывайте выбирать тег "спойлер", чтобы не портить впечатления другим пользователям.
- Реклама!
- Никакой рекламы сторонних ресурсов. Это касается всех ссылок, не относящихся к этому сайту или нашей группы в vk.
- Флуд
- Не оставляйте бессмысленных комментариев. Сюда относятся: бессмысленный набор символов; текст не касающийся аниме или сайта; комментарий состоящий только из смайлов. Такие комментарии не имеют никакой ценности для других пользователей.
Смотреть все