Руманга Непозволение
not allowed
117 голосов
- Рейтинг:
- 8.2
- Просмотров:
- 7,056
Добавить в закладки
В этом мире общество разделено на две группы – «Ангелов», людей, обладающих светлой силой, и «Демонов», людей, обладающих темной силой. Естественно, их никак нельзя считать единомышленниками.
После появления портала из другой планеты, на Землю стали наводнение чудовища. Чтобы справиться с этой угрозой, обе стороны заключили перемирие и организовали три главных университета – Юйхай, Юйси и Юйло, чтобы подготовить студентов к борьбе с монстрами.
Кейдж и Кайли, студенты-демоны, учатся в Юйси. Однажды они знакомятся с двумя новыми парнями, переведенными в их класс – ангелами. Их встреча была слегка неуклюжей, но увлекательной.
У каждого из этих четверых героев своя тяжелая жизнь, полная тайн, страхов и темных прошлых событий. Какие приключения произойдут в результате их встречи?
Другие названия: Даже если мы не сможем быть вместе
Где читать мангу бесплатно
Не знаете где читать мангу? Достали сайты с платными главами? Мангабаф сливает платные главы, для вас они доступны совершенно бесплатно. Поэтому если
вы ищите слив глав манги то переходите туда.
Читать главы Непозволение онлайн
4 года назад
4 года назад
4 года назад
4 года назад
5 лет назад
5 лет назад
5 лет назад
Зиро Ту
Ваш комментарий
- Мат
- Никакой нецензурной лексики (это также касается аббревиатур и завуалированных слов), брани, ругательств и оскорблений - уважайте друг друга.
- Спойлеры
- Не забывайте выбирать тег "спойлер", чтобы не портить впечатления другим пользователям.
- Реклама!
- Никакой рекламы сторонних ресурсов. Это касается всех ссылок, не относящихся к этому сайту или нашей группы в vk.
- Флуд
- Не оставляйте бессмысленных комментариев. Сюда относятся: бессмысленный набор символов; текст не касающийся аниме или сайта; комментарий состоящий только из смайлов. Такие комментарии не имеют никакой ценности для других пользователей.
Смотреть все