Зарегистрируйся и получи множество удобных функций и отключение части реклам.
Главная Персонажи

Все персонажи из аниме Мой сэмпай раздражает!

Здесь собраны все ключевые персонажи из аниме Мой сэмпай раздражает!, для вашего удобства они распределены по категориям, главные герои а так же второстепенные. Нажав по любому персонажу вы перенетесь на его страничку где можно почитать его биографию а так же узнать что-нибудь новое о нём.
Испытай свои знания этого аниме!
Комментарии Персонажи Правила
Night Raven 209 2 года назад
+
-
-1
Ну, если в общем, то довольно забавная анимка, не скучная, но и ничего особенного, типичная повседневка, только в этот раз про офисных работников, хотя ивенты все те же, как из школы. Я то не против лолек, тем более легальных, но серьезно, они вообще не пара, она полторашка, а он два метра уж точно. Как и большинство вокруг замечают, да и по отношениям, они и вправду больше как отец с дочкой смотрятся. На счет романтики, между гг ее нет, за то у Кадзамы и Сакурай, все куда интереснее, и я с куда большим удовольствием, посмотрел бы их развитие отношений, а учитывая что они даже поцеловались, то это прям вообще шик, кто тут главные герои то а?) Куробэ немного подбешивает как персонаж, какие то у нее свои заморочки, которое не раскрыли. Жаль что так мало экранного времени у местной "алкашки" Цукиширо, она то ли по приколу под русскую косит, либо может корни есть, но персонаж прикольный. Ну будем посмотреть, когда продолжение, хотя как я уже сказал, я бы предпочел других гг.
animagister 522 3 года назад
+
-
-7
Ну, не фонтан. Главная героиня – чуть выше метра (или меньше?), она слишком мультяшная. Показаны те же школьники, только им за 20 и пивасик пьют. Вместо школы – офис, вместо школьного двора – улицы и общепит, отметили Рождество, День Святого Валентина, сходили на пляж, даже школа была в воспоминаниях.
Вроде в Японии девушка считается красивой, если у неё белая кожа, длинные волосы, аккуратная фигура. А здесь есть полная противоположность, и она типа красивая. Также от этой девушки веет тонким ароматом сётаконщицы.
Ох, уж эти японские подкаты: к одной девушке подходят 2-3 парня и зовут в караоке, в кафе, в кино. Мне кажется, японки должны в полицию звонить.
А разве в Японии не запрещено фотографировать человека без разрешения?
Ваш комментарий